Escolha o Idioma:        

Lista dos Locais de Prova PPGP

Seleção do Mestrado Profissional em Gestão Pública
Universidade Federal do Pará
Núcleo de Altos Estudos Amazônicos
   Programa de Pós-Graduação em Mestrado
Profissional em Gestão Pública

AVISO

 Locais de Prova da seleção do Mestrado Profissional em Gestão Pública

 Prova: Dia 25/11/2013 ; Horário: 9 hs às 12 hs.

Os números de inscrições por questões relacionadas ao sistema em todos os números de inscrição foi acrescentado o número 1 na frente do número de inscrição dos candidatos de Belém, e o número 2 aos candidatos de Breves.

Os Locais de Prova estão por ordem alfabética.

Auditório do NAEA (ANDAR TÉRREO).
Auditório do ICED -  Instituto de Ciências da Educação (setor profissional , próximo ao NAEA (bloco – B)).
Em Breves – Campus de Breves/UFPA.

Núcleo de Altos Estudos Amazônicos
Endereço: Av. Perimetral, Numero 1 - Guamá, Belém - PA,
Campus Universitário do Guamá
Setor Profissional

Instituto de Ciências da Educação – ICED
Endereço: Av. Perimetral,
Campus Universitário do Guamá
Setor Profissional
Guamá - Belém – Pará

Campus Universitário do Marajó - Breves - UFPA
Endereço: Alameda 4, S/N - Aeroporto.
Breves - Pará - Brasil


Lista dos Alunos por locais de prova:

Auditório do Naea - Belém 

100092 ADDA ELLEN DE LIMA SILVA 
100040 ADELIA DE MORAES PINTO 
100016 ADRIELY OLIVEIRA RIBEIRO RAIOL 
100033 ALBERTO CARLOS ALVES SENA 
100194 ALDA LUCIA LOPES DO REMEDIO 
100076 ALESSANDRA AZEDO GOMES 
100112 ALESSANDRA DE FATIMA SOUZA DE SOUZA 
100146 ALESSANDRA MICHELLE MONTEIRO NAVEGANTES 
100065 ALESSANDRA VIALOGO DA CUNHA 
100120 ALEXANDRE MARTINS BASTOS 
100041 ALINE COSTA DE SENA 
100122 ALUISIO FREIRE DE OLIVEIRA JUNIOR 
100001 ALZIRA ROSA FARIAS DE ALMEIDA 
100057 ANA CRISTINA MORENO FURTADO 
100182 ANA DE FATIMA MORAES BRITO 
100149 ANA PATRICIA DE FREITAS CORREA 
100087 ANDRE LUIZ FONSECA 
100045 ANDREA CRISTINA DOS SANTOS E SILVA 
100008 ANGELO MARIANO NUNES CAMPOS 
100162 ANTONIO CARLOS SAMPAIO MARTINS DE BARROS 
100015 AUGUSTO CEZAR ROCHA MORAES 
100159 AUGUSTO CEZAR SOUZA DIAS 
100058 AURENICE DE ABREU PEREIRA VICARI 
100025 AURIMAR FRANCISCO VIANA DA SILVA 
100183 BENEDITO BARROS CALDAS 
100027 BRENO ANTONIO RODRIGUES DE CASTRO 
100113 BRUNO DA SILVA FIGUEIREDO 
100049 BRUNO RICARDO DE SOUZA VASCONCELOS 
100044 CAITTO ARROYO VASCONCELLOS 
100056 CARLA LAKISS IGNACIO 
100105 CARLOS ALBERTO SOUZA DO NASCIMENTO 
100021 CARLOS EDUARDO BANDEIRA DOS SANTOS 
100009 CARMEN TEREZINHA DOS SANTOS NUNES 
100088 CAROLINA COSTA MODA BELTRAO 
100175 CAROLINA SANTOS TOBIAS 
100051 CECILIA SOCORRO OLIVEIRA DE AZEVEDO 
100189 CIRIA AURORA FERREIRA PIMENTEL 
100135 CIZIDIO RICARDO MARTINS COSTA 
100099 CLAUDIA EVELIN FERREIRA MIRANDA 
100100 CLEBER MESQUITA DOS SANTOS 
100043 DEBORA MATNI FONTELES 
100148 DENISE ALVES RAMOS 
100012 DEVISON AMORIM DO NASCIMENTO 
100155 DIAMANTINO MENDONÞA DE BARROS FERREIRA 
100101 DIEGO DA COSTA SARMENTO 
100107 DOMINGOS CLAUDINO DA CRUZ FILHO 
100042 EDGARD AUGUSTO DE OLIVEIRA 
100030 EDILSON MAIA COELHO 
100167 EDMILSON ANTONIO NOGUEIRA RODRIGUES 
100096 EDNA MARIA NOBREGA DA SILVA 
100129 EDUARDO LOBATO PINHEIRO NETO 
100169 EDUARDO UESLEI DE SOUZA SIQUEIRA 
100188 EDVILSON FILHO TORRES LIMA 
100034 ELIAN DE SOUSA COSTA 
100052 ELIOMAR NASCIMENTO DA SILVA 
100064 EUCLIDES ARAUJO RIBEIRO 
100072 FABIO JORGE CARVALHO DE SOUZA 
100098 FELIPE FERNANDES DE SOUZA 
100172 FERNANDA BRASILDOS SANTOS LOBO

Auditório do ICED - Belém

100093 FERNANDA DOS ANJOS VEIGA 
100130 FERNANDA PINHEIRO PANTOJA 
100192 FRANCELI DE SOUSA SILVA 
100080 GELSON CARNEIRO DA SILVA 
100132 GEORGE HAMILTON BARBOSA FERNANDES OTA 
100179 GILBERTO DE SOUSA E SILVA 
100123 GILMASA NASCIMENTO LIMA 
100193 GILNEY LUIS SILVA DE ALENCAR 
100184 GILZA PINHEIRO RODRIGUES DOS SANTOS 
100114 GISELA DOS SANTOS CARMO 
100097 GLEYSON MARTINS MAGALHAES REYMAO 
100038 GUALTER DE OLIVEIRA ROCHA 
100173 HEITOR LUIZ RIBEIRO FERRO 
100106 HELDER AOOD DA SILVA 
100134 HELDER LUIS DA SILVA GUTERRES 
100077 HELOISA GOMES CARDOSO 
100066 HERVITON HEITOR MARTINS RAMOS 
100139 ILDETE DA SILVA FALCAO 
100115 ISABELA SAFIRA DOS SANTOS CARMO 
100075 IVANETE GUEDES PAMPOLHA 
100022 IZAURA DE SOUZA SILVA 
100095 JACQUELINE DINIZ FERREIRA 
100046 JAKSON BRITO LIMA 
100083 JAMYLLE LUCIA PORTO MACIEL 
100078 JANE SUSY MARINHO LIMA 
100039 JANETE SILVA CONCEICAO 
100019 JAYME NASCIMENTO SILVA 
100055 JEFFERSON MEDEIROS DOS SANTOS 
100024 JOAO HENRIQUE SOUZA DE ARAUJO 
100165 JOELMA BRASIL CARDOSO 
100195 JONAS PASTANA DA SILVA 
100003 JOSE MARIA DOS SANTOS RODRIGUES 
100121 JOSELY RIANE SOBRINHO GOMES DA SILVA 
100068 JULIA MARIA BELO RODRIGUES 
100163 JULIANA DE FREITAS ALVES 
100091 JULIANO CASSIO DA SILVA CONCEICAO 
100141 JULIETA CRISTINA DE ANDRADE JATAHY 
100153 KARLA ANDREZA DUARTE PINHEIRO DE MIRANDA 
100032 KATIA LUCIANE MACEDO MARTINS 
100147 KATIA SIMONE PIMENTA DE OLIVEIRA 
100028 KEILA WIRGINIA MALHEIRO VALE 
100181 KENNEDY SANTANA PIEDADE COELHO 
100161 KLEBER DA CUNHA OTA 
100187 LARISSA MELO MATOS 
100102 LAUDIOMAR MENDES 
100023 LAURA D FERREIRA CARVALHO 
100053 LAURA SOARES TUBINAMBA 
100164 LEILA DO SOCORRO SANTOS DUARTE 
100171 LEILA MARIA DA SILVA FERNANDES 
100059 LEONARDO FADUL FERNANDES 
100005 LEONARDO JOVELINO ALMEIDA DE LIMA 
100168 LIANA MARIA MACHADO FIGUEIRA 
100111 LIGIA DO CARMO SOUZA GARCIA 
100136 LUCIANA DO SOCORRO DA SILVA ALCANTARA 
100160 LUCIVAL DAMASCENO DE LIMA 
100191 LUIZ ALBERTO MORAES DOS SANTOS CARAPAJO 
100117 LUIZ OTAVIO PEREIRA DE ASSUNCAO 
100018 LUIZ REIS FERREIRA NETO 
100067 MAIKO LOPES DE SOUZA 
100004 MANOEL ENIO ALMEIDA AGUIAR 
100062 MANOEL GOMES DE LIMA 
100069 MARCELLA KAROLINE TAVARES DOS SANTOS 
100190 MARCELO HENRIQUE DE JESUS FLORES 
100073 MARCIA GORETE AZEVEDO DA SILVA GOMES 
100140 MARCOS ANTONIO DA SILVA PAIXAO 
100074 MARCOS ROBERTO SOUSA SILVA 
100176 MARIA CREUZA NUNES CARVALHO 
100035 MARIA DE NAZARE BARBOSA TEIXEIRA 
100011 MARIA DO SOCORRO SALES DE ANDRADE 
100124 MARIA ELVIRA RODRIGUES COELHO 
100131 MARIA EMILIA DE AZEVEDO CORREA CARVALHO 
100109 MARIA EUSAMAR DIAS FERNANDES 
100145 MARIA IVONE MAIA DA COSTA 
100133 MARIA MOEMA BORGES LEAL DE BRITTO 
100186 MARIA REGINA FURTADO DA SILVA 
100150 MARIAH PEREIRA BANNACH 
100037 MARINALDO SILVA COSTA 
100031 MAURICIO DIAS DA SILVA 
100079 MERABE CARVALHO FERREIRA DA GAMA 
100085 MICHELA ALESSANDRA FRAGA MENDES 
100047 MIGUEL NAZARENO DA SILVA E SILVA 
100036 MIGUEL POMPEU BRITO PUREZA 
100020 NILO JOSE DA SILVA BRANDAO 
100174 NORANEI NUNES BANDEIRA ALVES 
100082 ODILON INACIO TEIXEIRA 
100026 ORLANDO SANTANA ROSA 
100010 OTAVIO ROBERTO FERREIRA MENDES 
100006 PATRICK DECESARES DOS SANTOS DA SILVA 
100119 PEDRO CAETANO DE OLIVEIRA 
100002 PETRUS FABIANO ARAUJO DE OLIVEIRA 
100070 RAFAEL DE OLIVEIRA COSTA 
100156 RAIMUNDO NONATO GOMES MOREIRA SANTIAGO 
100110 RANDSON ANDRE SILVA FERREIRA 
100118 RAQUEL DE ALMEIDA MENDES 
100048 REBECCA DO NASCIMENTO CASTELLO 
100108 RENATA PAMPLONA NOVAES DE OLIVEIRA 
100013 RICARDO AUGUSTO LEAL LOURENCO 
100029 ROBERTA BRAGA FERNANDES DE MORAES 
100017 RODRIGO FRAGA GARVAO 
100180 ROSANE DA SILVA SIQUEIRA 
100063 ROSENILDA DE JESUS SOUSA PISMEL 
100157 ROSIANY AMARAL DA SILVA 
100128 SALOMY CORREA LOBATO 
100178 SANDRA MARIA NEVES MENDONCA 
100152 SANDRO LUIS GAIA PAMPLONA 
100177 SHYRLENE MARQUES DA SILVA 
100142 SILVANA ANDREZA DA SILVA CARDINS 
100125 SILVANA NASCIMENTO DA SILVA 
100090 SILVANIRA DA COSTA ARAGAO 
100061 SILVIO JAIRO SILVA DA COSTA 
100166 SIMONE DOS SANTOS DIAS 
100154 SOLANGE DE FATIMA FREITAS DA COSTA 
100170 SONIA MARIA BESERRA SANTANA 
100151 SUANY NAIARA ROSA DOS ANJOS 
100144 SUELEM GADELHA POTHER 
100086 SUELI MARIA CORREA PELERANO 
100084 TAMARA LIMA MARTINS FARIA 
100143 TANIA MARA BRASIL SANTOS 
100054 TATIANA SANTOS DOS SANTOS 
100138 TERENCE CUNHA DE LUCENA 
100116 TEREZA CRISTINA CARDOSO ALVARES 
100103 THAIANE GONCALVES OLIVEIRA 
100050 THAINAN AZEVEDO DE OLIVEIRA 
100094 THALLES COSTA BELO 
100185 THIAGO MIRANDA MAIA 
100158 TIAGO FERREIRA FERREIRA 
100071 TONY RICARDO DA SILVA VIANA 
100126 VALDEMIR CORREA MONTEIRO 
100060 VANESSA LORENA LOBATO DE SOUZA 
100014 VANIA DO SOCORRO NASCIMENTO CRUZ 
100007 VERA LUCIA QUEIROZ CARDOSO 
100137 VERONICA PEREIRA MIRANDA 
100127 WADIH BRAZAO E SILVA 
100089 WALQUIRIA CORREA DE ALMEIDA 
100104 WALZENE CARDOSO COSTA

Campus Universitário de Breves - Salas

200008 ADEVALDO DA SILVA FIGUEIREDO JUNIOR  -  01
200059 ALCIR RODRIGUES BORGES  -  01
200005 ANA PAULA COELHO  -  01
200058 ANTONIO JORGE COLARES CARNEIRO  -  01
200051 ANTONIO PEREIRA LADISLAU  -  01
200014 ARLEY DUARTE DOS SANTOS  -  01
200057 ASSIS FARIAS MACHADO  -  01
200055 BENEDITA DO SOCORRO COSTA DA SILVA  -  01
200071 BENEDITO EMERSON FERREIRA MARCIEL  -  01
200056 BRENDA ALINE FONSECA DE SOUSA  -  01
200065 CARLOS ANDRE GUIMARAES MARVAO  -  01
200040 CARLOS BENEDITO DINIZ DA SILVA  -  01
200041 CARMEM ROSA LOPES LEAO  -  01
200031 CAROLINE SILVA NEPOMUCEMO DA ROCHA  -  01
200036 CASSIA MARILIA ARAUJO DA SILVA  -  01
200013 DANIEL BENEDITO DAS NEVES PAZ  -  01
200034 DANIEL DA SILVA GUIMARAES  -  01
200025 DOMINGOS GONCALVES MARTINS  -  01
200022 EDER DA SILVA GOMES  -  01
200011 ELIAS BARREIROS BELTRA  -  01
200015 ENIL DO SOCORRO DE SOUSA PUREZA  -  01
200074 ETIENE LOBATO LEITE  -  01
200067 EVA MARIA DUTRA FONSECA  -  01
200030 FABIO DA SILVA ACIOLI  -  01
200063 FLOZINALDO PUREZA CORREA  -  01
200046 GEOVANI GONCALVES FARIAS  -  01
200024 GISELE SILVA VALENTE  -  01
200066 GISELLI CRISTINE DA SILVA OLIVEIRA  -  01
200019 GISELLY LOUCHARD TITAN DA SILVA  -  01
200001 GRACINALDO DA SILVA SOARES  -  01
200054 HERALDA DA CONCEICAO CUNHA  -  02
200007 HERONILDES MARQUES BARBOSA  -  02
200012 IVANILSON JORGE MARQUES VIEIRA  -  02
200048 IVANILSON TAVARES SANTOS  -  02
200060 IVETE DE MELO PINHEIRO  -  02
200062 JAHNDRESSON PINHEIRO  -  02
200050 JEFFERSON GONCALVES DE OLIVEIRA  -  02
200072 JOAO MARCELINO PANTOJA RODRIGUES  -  02
200009 JOSE KLEBER GONCALVES LOURENCO  -  02
200061 JOSE MARIA FERREIRA CAMARA  -  02
200053 JUCINEIDE ALVES BARBOSA  -  02
200042 LARISSA RANIELY DA CUNHA FIGUEIREDO  -  02
200002 LEIDINELMA BRITO SILVA  -  02
200037 LENILSON CORREA PUREZA  -  02
200016 LETICIA DA COSTA BORGES  -  02
200010 LIDIANE DE NAZARE SILVA GOMES  -  02
200039 LUCINETE SAMPAIO BONFIM  -  02
200006 LUCIO ROBSON BRAGA DAS NEVES  -  02
200004 LUIS AFONSO BRANDAO DE OLIVEIRA  -  02
200035 MAILA MACHADO COSTA  -  02
200023 MANUELLE ESPINDOLA DOS REIS  -  02
200052 MARCIA NEMER FURTADO  -  02
200073 MARCIO DE SOUZA MENEZES  -  02
200064 MARIA DO PERPETUO SOCORRO LEAO VAZ  -  02
200029 MARIA DO SOCORRO FARIAS FREITAS  -  02
200049 MARIA DO SOCORRO LIMA CAVALCANTE  -  02
200045 MICHELL COSTA BAIA  -  02
200026 MIRIAM CAROLINA GOMES LIMA  -  02
200027 MONICA ANDREA DE ANDRADE LIMA  -  02
200003 NEIDE ANDRADE DA SILVA  -  02
200075 NEMER VIEIRA ZAIRE  -  03
200032 ONEIDE ACIOLI DE ALMEIDA  -  03
200038 OSTELIA REGINA DOS SANTOS ALVES  -  03
200020 OURIPSON DALVAN LOPES FELIX  -  03
200076 PABLO CARDOSO MAIA  -  03
200044 PRISCILA PEREIRA SARQUIS  -  03
200068 QUINTINO MIRANDA NETO  -  03
200017 RAQUEL MONTEIRO DE MIRANDA  -  03
200028 REGINALDO DO SOCORRO DA SILVA LOURENCO  -  03
200070 SHYRLEANE PINHEIRO  -  03
200069 SIDICLEI BARROS DE MIRANDA  -  03
200021 SUELEN DA SILVA BALIEIRO  -  03
200043 TATIANE SOARES DA COSTA  -  03
200018 VALDENE CARVALHO GIBSON  -  03
200033 VANACY DO SOCORRO LEAO DO AMARAL  -  03
200047 VITAL JUNIOR DE OLIVEIRA SOUZA  -  03

Endereço: Av. Perimetral, Número 1 - Guamá, Belém - PA, Brasil Código Postal: 66075-750 55(91) 3201-7231