Escolha o Idioma:        

Homologação de Inscrições - Gestão Pública

Gestão Pública  - Homologação de Inscrições
Universidade Federal do Pará

Núcleo de Altos Estudos Amazônicos
Programa de Pós-Graduação em Mestrado
Profissional em Gestão Pública

CANDIDATOS INSCRITOS SELEÇÃO 2013- BELÉM

N. de Inscrição  Candidatos
001  Alzira Rosa Farias de Almeida
002  Petrus Fabiano Araujo de Oliveira
003  José Maria dos Santos Rodrigues
004  Manoel Enio Almeida Aguiar
005  Leonardo Jovelino Almeida de Lima
006  Patrick Decesares dos Santos da Silva
007  Vera Lúcia Queiroz Cardoso
008  Angelo Mariano Nunes Campos
009  Carmen Terezinha dos Santos Nunes
010  Otávio Roberto Ferreira Mendes
011  Maria do Socorro Sales de Andrade
012  Devison Amorim do Nascimento
013  Ricardo Augusto Leal Lourenço
014  Vânia do Socorro Nascimento Cruz
015  Augusto Cezar Rocha Moraes
016  Adriely Oliveira Ribeiro Raiol
017  Rodrigo Fraga Garvão
018  Luiz Reis Ferreira Neto
019  Jayme Nascimento Silva
020  Nilo José da Silva Brandão
021  Carlos Eduardo Bandeira dos Santos
022  Izaura de Souza Silva
023  Laura D’ Ferreira Carvalho
024  João Henrique Souza de Araujo
025  Aurimar Francisco Viana da Silva
026  Orlando Santana Rosa
027  Breno Antônio Rodrigues de Castro
028  Keila wirginia Malheiro Vale
029  Roberta Braga Fernandes de Moraes
030  Edilson Maia Coelho
031  Mauricio Dias da Silva
032  Kátia Luciane Macêdo Martins
033  Alberto Carlos Alves Sena
034  Elian de Sousa Costa
035  Maria de Nazaré Barbosa Teixeira
036  Miguel Pompeu Brito Pureza
037  Marinaldo Silva Costa
038  Gualter de Oliveira Rocha
039  Janete Silva Conceição
040  Ádelia de Moraes Pinto
041  Aline Costa de Sena
042  Edgard Augusto de Oliveira
043  Débora Matni Fonteles
044  Caitto Arroyo Vasconcellos
045  Andréa Cristina dos Santos e Silva
046  Jakson Brito Lima
047  Miguel Nazareno da Silva e Silva
048  Rebecca do Nascimento Castello
049  Bruno Ricardo de Souza Vasconcelos
050  Thainan Azevedo de Oliveira
051  Cecilia Socorro Oliveira de Azevedo
052  Eliomar Nascimento da Silva
053  Laura Soares Tubinambá
054  T a t i a n a S a n t o s d o s S antos
055  Jefferson Medeiros dos Santos
056  Carla Lakiss Ignácio
057  Ana Cristina Moreno Furtado
058  Aurenice de Abreu Pereira Vicari
059  Leonardo Fadul Fernandes
060  Vanessa Lorena Lobato de Souza
061  Sílvio Jairo Silva da Costa
062  Manoel Gomes de Lima
063  Rosenilda de Jesus Sousa Pismel
064  Euclides Araújo Ribeiro
065  Alessandra Vialôgo da Cunha
066  Herviton Heitor Martins Ramos
067  Maiko Lopes de Souza
068  Júlia Maria Belo Rodrigues
069  Marcella Karoline Tavares dos Santos
070  Rafael de Oliveira Costa
071  Tony Ricardo da Silva Viana
072  Fábio Jorge Carvalho de Souza
073  Márcia Gorete Azevedo da Silva Gomes
074  Marcos Roberto Sousa Silva
075  Ivanete Guedes Pampolha
076  Alessandra Azedo Gomes
077  Heloisa Gomes Cardoso
078  Jane Susy Marinho Lima
079  Merabe Carvalho Ferreira da Gama
080  Gelson Carneiro da Silva
081  Ianna Dias Ribeiro da Silva NÃO HOMOLOGADA
082  Odilon Inácio Teixeira
083  Jamylle Lúcia Porto Maciel
084  Tamara Lima Martins Faria
085  Michela Alessandra Fraga Mendes
086  Sueli Maria Corrêa Pelerano
087  André Luiz Fonseca
088  Carolina Costa Moda Beltrão
089  Walquíria Corrêa de Almeida
090  Silvanira da Costa Aragão
091  Juliano Cássio da Silva Conceição
092  Adda Ellen de Lima Silva
093  Fernanda dos Anjos Veiga
094  Thalles Costa Belo
095  Jacqueline Diniz Ferreira
096  Edna Maria Nobrega da Silva
097  Gleyson Martins Magalhães Reymão
098  Felipe Fernandes de Souza
099  Claudia Evelin Ferreira Miranda
100  Cleber Mesquita dos Santos
101  Diego da Costa Sarmento
102  Laudiomar Mendes
103  Thaiane Gonçalves Oliveira
104  Walzene Cardoso Costa
105  Carlos Alberto Souza do Nascimento Junior
106  Helder Aood da Silva
107  Domingos Claudino da Cruz Filho
108  Renata Pamplona Novaes de Oliveira
109  Maria Eusamar Dias Fernandes
110  Randson André Silva Ferreira
111  Lígia do Carmo Souza Garcia
112  Alessandra de Fátima Souza de Souza
113  Bruno da Silva Figueiredo
114  Gisela dos Santos Carmo
115  Isabela Safira dos Santos Carmo
116  Tereza Cristina Cardoso Alvares
117  Luiz Otavio Pereira de Assunção
118  Raquel de Almeida Mendes
119  Pedro Caetano de Oliveira
120  Alexandre Martins Bastos
121  Josély Riane Sobrinho Gomes da Silva
122  Aluisio Freire de Oliveira Junior
123  Gilmasa Nascimento Lima
124  Maria Elvira Rodrigues Coelho
125  Silvana Nascimento da Silva
126  Valdemir Corrêa Monteiro
127  Wadih Brazão e Silva
128  Salomy Correa Lobato
129  Eduardo Lobato Pinheiro Neto
130  Fernanda Pinheiro Pantoja
131  Maria Emília de Azevedo Corrêa Carvalho
132  George Hamilton Barbosa Fernandes Ota
133  Maria Moema Borges Leal de Britto
134  Helder Luis da Silva Guterres
135  Cizídio Ricardo Martins Costa
136  Luciana do Socorro da Silva Alcantara
137  Verônica Pereira Miranda
138  Terence Cunha de Lucena
139  Ildete da Silva Falcão
140  Marcos Antonio da Silva Paixao
141  Julieta Cristina de Andrade Jatahy
142  Silvana Andreza da Silva Cardins
143  Tânia Mara Brasil Santos
144  Suelem Gadelha Pother
145  Maria Ivone Maia Da Costa
146  Alessandra Michelle Monteiro Navegantes
147  Kátia Simone Pimenta de Oliveira
148  Denise Alves Ramos
149  Ana Patricia de Freitas Corrêa
150  Mariáh Pereira Bannach
151  Suany Naiara Rosa dos Anjos
152  Sandro Luis Gaia Pamplona
153  Karla Andreza Duarte Pinheiro de Miranda
154  Solange de Fátima Freitas da Costa
155  Diamantino Mendonça de Barros Ferreira Júnior
156  Raimundo Nonato Gomes Moreira Santiago
157  Rosiany Amaral da Silva
158  Tiago Ferreira Ferreira
159  Augusto Cezar Souza Dias
160  Lucival Damasceno de Lima
161  Kleber da Cunha Ota
162  Antônio Carlos Sampaio Martins de Barros Júnior
163  Juliana de Freitas Alves
164  Leila do Socorro Santos Duarte
165  Joelma Brasil Cardoso
166  Simone dos Santos Dias
167  Edmilson Antonio Nogueira Rodrigues
168  Liana Maria Machado Figueira
169  Eduardo Ueslei de Souza Siqueira
170  Sônia Maria Beserra Santana
171  Leila Maria da Silva Fernandes
172  Fernanda Brasildos Santos Lobo
173  Heitor Luiz Ribeiro Ferro
174  Noranei Nunes Bandeira Alves
175  Carolina Santos Tobias
176  Maria Creuza Nunes Carvalho
177  Shyrlene Marques da Silva
178  Sandra Maria Neves Mendonça
179  Gilberto de Sousa e Silva
180  Rosane da Silva Siqueira
181  Kennedy Santana Piedade Coelho
182  Ana de Fátima Moraes Brito
183  Benedito Barros Caldas
184  Gilza Pinheiro Rodrigues dos Santos
185  Thiago Miranda Maia
186  Maria Regina Furtado da Silva
187  Larissa Melo Matos
188  Edvilson Filho Torres Lima
189  Ciria Aurora Ferreira Pimentel
190  Marcelo Henrique de Jesus Flores Sobrinho
191  Luiz Alberto Moraes dos Santos Carapajó
192  Franceli de Sousa Silva
193  Gilney Luis Silva de Alencar
194 Alda Lucia Lopes do Remedio
195 Jonas Pastana da Silva
 

 CANDIDATOS INSCRITOS SELEÇÃO 2013- BREVES

N. de Inscrição  Candidatos
01  Gracinaldo da Silva Soares
02  Leidinelma Brito Silva
03  Neide Andrade da Silva
04  Luis Afonso Brandão de Oliveira
05  Ana Paula Coelho
06  Lúcio Robson Braga das Neves
07  Heronildes Marques Barbosa
08  Adevaldo da Silva Figueiredo Junior
09  José Kleber Gonçalves Lourenço
10  Lidiane de Nazaré Silva Gomes
11  Elias Barreiros Beltrã
12  Ivanilson Jorge Marques Vieira
13  Daniel Benedito das Neves Paz
14  Arley Duarte dos Santos
15  Enil do Socorro de Sousa Pureza
16  Letícia da Costa Borges
17  Raquel Monteiro de Miranda
18  Valdene Carvalho Gibson
19  Giselly Louchard Titan da Silva
20  Ouripson Dalvan Lopes Felix
21  Suelen da Silva Balieiro
22  Eder da Silva Gomes
23  Manuelle Espíndola dos Reis
24  Gisele Silva Valente
25  Domingos Gonçalves Martins
26  Miriam Carolina Gomes Lima
27  Mônica Andréa de Andrade Lima
28  Reginaldo do Socorro da Silva Lourenço
29  Maria do Socorro Farias Freitas
30  Fabio da Silva Acioli
31  Caroline Silva Nepomucemo da Rocha
32  Oneide Acioli de Almeida
33  Vanacy do Socorro Leão do Amaral
34  Daniel da Silva Guimarães
35  Maila Machado Costa
36  Cássia Marília Araújo da silva
37  Lenilson Correa Pureza
38  Ostélia Regina dos Santos Alves
39  Lucinete Sampaio Bonfim
40  Carlos Benedito Diniz da Silva
41  Carmem Rosa Lopes Leão
42  Larissa Raniely da Cunha Figueiredo
43  Tatiane Soares da Costa
44  Priscila Pereira Sarquis
45  Michell Costa Baia
46  Geovani Gonçalves Farias
47  Vital Junior de Oliveira Souza
48  Ivanilson Tavares Santos
49  Maria do Socorro Lima Cavalcante
50  Jefferson Gonçalves de Oliveira
51  Antonio Pereira Ladislau
52  Márcia Nemer Furtado
53  Jucineide Alves Barbosa
54  Heralda da Conceição Cunha
55  Benedita do Socorro Costa da Silva
56  Brenda Aline Fonseca de Sousa
57  Assis Farias Machado
58  Antonio Jorge Colares Carneiro
59  Alcir Rodrigues Borges
60  Ivete de Melo Pinheiro
61  José Maria Ferreira Câmara
62  Jahndresson Pinheiro
63  Flozinaldo Pureza Corrêa
64  Maria do Perpétuo Socorro Leão Vaz
65  Carlos André Guimarães Marvão
66  Giselli Cristine da Silva Oliveira
67  Eva Maria Dutra Fonseca
68  Quintino Miranda Neto
69  Sidiclei Barros de Miranda
70  Shyrleane Pinheiro
71  Benedito Emerson Ferreira Marciel
72  João Marcelino Pantoja Rodrigues
73  Marcio de Souza Menezes
74  Etiene Lobato Leite
75  Nemer Vieira Zaire
76  Pablo Cardoso Maia
 

Endereço: Av. Perimetral, Número 1 - Guamá, Belém - PA, Brasil Código Postal: 66075-750 55(91) 3201-7231